شاحنة مقفلة < 3.5طن Volkswagen Crafter للبيع عن طريق المزاد

≈ MAD 25,510
إذا قررت شراء المعدات بسعر منخفض، فتأكد أنك تتواصل مع البائع الحقيقي. اكتشف أكبر قدر ممكن من المعلومات عن مالك المعدات. تتمثل إحدى طرق الغش في تقديم نفسك كشركة حقيقية. إن ساورك شك، أخبرنا عن ذلك من أجل تشديد الرقابة وذلك من خلال نموذج التعليقات.
قبل أن تقرر القيام بالشراء، احرص على مراجعة العديد من عروض البيع بعناية لفهم متوسط تكلفة المعدات التي اخترتها. إذا كان سعر العرض الذي أعجبك أقل بكثير من عروض مشابهة، ففكر في الأمر بتأنٍ. قد يكون هناك فرق أسعار هائل يشير إلى عيوب مخفية أو أن البائع يحاول ارتكاب أعمال احتيالية.
ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.
لا توافق على الوعود المثيرة للشكوك والبضائع المدفوعة مسبقًا. إن ساورك شك، فلا تخاف من طلب توضيح التفاصيل وأن تطلب صورًا ومستندات إضافية للمعدات وأن تفحص صحة التصديق على تلك المستندات وتطرح الأسئلة التي تساورك.
أكثر أنواع الاحتيال شيوعًا، قد يطلب البائعون غير المنصفون مبلغًا معينًا كعربون مسبق "لتحجز" حقك في شراء المعدات. وبالتالي يستطيع المحتالون تجميع مبلغًا ضخمًا ثم يختفون ولا تستطيع التواصل معهم بعد ذلك.
- إرسال الدفعة المسبقة إلى البطاقة
- لا تقم بالدفع المسبق بدون مستندات ورقية تؤكد عملية تحويل الأمول إذا ساورك أي شك في البائع خلال التواصل.
- إرسال إلى حساب "الوصي" “Trustee”
- هذا الطلب ينبغي أن يكون بمثابه إنذار فأنت على الأرجح تتواصل مع شخص محتال.
- إرسال إلى حساب الشركة باسم مشابه
- توخّ الحذر، فقد يختفي المحتالون أنفسهم أيضًا خلف شركات معلومة أو يدخلون تغييرات طفيفة على الاسم. لا تحول الأموال إذا ساورك شك في اسم الشركة.
- استبدال البيانات الخاصة في فاتورة شركة حقيقية
- قبل التحويل، تأكد أن البيانات المحددة صحيحة وأنها ترتبط أو لا ترتبط بالشركة المحددة.
معلومات الاتصال بالبائع

Vibrerar vid inbromsning. Drar snett vid inbromsning, Missljud vid inbromsning. Gnisslar och tar dåligt
EXTERIOR:
Emblem saknas fram. Spricka i grill. Repa stötfångare fram. Skada stötfångare fram. Ytrost tak, Repa framdörr vänster, Ytrost vänster insteg fram, Karosskada vänster bakskärm, Ytrost vänster tröskel, Buckla vänster tröskel, Skada på stötfångaren bak. Karosskada höger bakskärm, Dålig linjepassning höger bakskärm, Går ej att öppna höger bakdörr, Lackskada höger tröskel, Skada höger sidoblinkers. buckla höger framskärmSaknar nyckel till skåpsdörren på högersidan, dörren är låst. Saknas kod till nyckelboxen som sitter på vänster B-stolpe. Lastrampen fungerade i 3 sekunder sen slutade den fungera och stannade i något öppet läge, se bild under ”invändigt” ingen aning vad som felar, den är igång på knappen inne i kupén och bilen har full ström. Därav är inte ev skador inne i bagage uppskrivna.
INTERIOR:
Passagerarstol skadad, Förarstol skadad, Inre backspegel saknas. Repor på handskfacket
ENGINE AND GEARBOX:
Koppling tar högt upp. Motor gick dåligt och hade mkt rökutväxling vid kallstart, gick bättre när den blev varm samt den kraftiga röken försvann (vit rök). Koppling sliten, svår att växla
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Bakgavellyft osäker funktion, fungerar sporadiskt. Vindrutespolare ur funktion, Ratt står snett. Bilen drar snett. Öppningsknapp på bagagelucka kärvar/trög, Lås baklucka ur funktion. Takbox skadad, Lås bak, defekt.
Previous owners: 8
License number: EEK530
Manufacture month: november 2014
Service history: Ingen tillgänglig servicedokumentation
Service book: Missing
Number of keys: 1
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 6160 SEK
CO2-emission (diesel): 208 g/km
Tax weight: 3 500 kg
Max trailer weight: 2 000 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
2015
Anti-skid
Assist system that prevents the wheels from spinning
Bluetooth
Wireless connection to mobile devices
Electric tailgate
Tailgate that opens/closes electronically
Front electric windows
Electronic front window lift
Electronically adjustable side mirrors
Electronic system that maintains programmed speed
Remote control lock
Allows you to remotely lock and unlock your car
Air conditioning with automatic temperature setting option
Radio player
Front seat heating
Different levels of heating in the front seats
set via a button
Roof box
Air conditioning without the possibility of automatic temperature adjustment
Solid